• 5.0
Проголосовали 0
0голосов: 0

Как провести интересное свидание с девушкой?

Девушки бывают разные, как поётся в песне. Но для всех характерно одно — девушку надо удивить. Пригласить в кино, кафе, парк? Для первого свидания нормально, а потом? В клуб — вы её не удивите.

Как провести интересное свидание с девушкой?

Да и нормально пообщаться в шуме и сутолоке вряд ли получится. В художественный музей? Вы её точно удивите, но если она не студентка художественного вуза, то ей станет скучно, а цель у вас другая. А если девушке хочется чего-нибудь «эдакого», но она сама не знает, чего?

А пригласите-ка девушку в байдарочный сплав по рекам Беларуси! Ну не по всем, конечно, — для начала поближе к дому, а там как пойдёт.

Вот, к примеру, вечерний сплав по Свислочи в черте города Минска. 10 км по водной глади за 2,5 часа от водохранилища «Дрозды» до аквапарка «Дримлэнд». На закате городские пейзажи выглядят фантастически! Снять напряжение на свежем воздухе после трудового дня или просто отправиться в поисках новых ощущений, и всего за 25 BYN — разве это не удивительно!

Или, допустим, дневной сплав по Свислочи. Есть ещё сплавы выходного дня.

Позвоните, выберите то, что больше понравится — и вы не пожалеете о потраченном времени! А девушка непременно будет удивлена!

Другие полезные статьи

Расписание ближайших сплавов

Наши сплавы

No documents found.

Маршруты

Желаете записаться на сплав?

Это очень просто. Достаточно заказать обратный звонок!

Например: +7 993 883-09-09

Наш офис на карте Минска

Минск, улица Веры Хоружей,
дом 6 б, офис 93 В.
ТЦ «Зеркало»

Время работы: 11:00–18:00 ежедневно.
Без выходных.
Предварительно позвонить за час.